Усилитель для Dynaudio
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Усилитель для Dynaudio / 15-07-2012 03:36
(14-07-2012 21:05)VladimirNB писал(а):  И кстати, тот товарищ который якобы был в таком диком восторге, брал таки к себе этот усилитель домой. И после прослушки покупать его отказался и вернул. Сказал что звучит очень грязно.
как скучно читать постоянно один и тот же набор фраз.
here we go again. прямо дежавю какое-то. Biggrin
один раз на этом форуме ты уже переврал слова этого товарища с точностью до наоборот. и тогда товарищу пришлось самому написать здесь сообщение, чтобы сказать, что правду говорил не ты, а я. после чего ты стыдливо ретировался. все архивы с доказательствами можно поднять.
сейчас все повторяется.
а отказался покупать товарищ совсем по другой причине - он посчитал, что можно найти этот усилитель дешевле и еще переживал, что усилитель жрет лампы быстрее, чем положено (хотя это было бы справедливо только, если использовать лампы 6550 из-за повышенного анодного, а истинные КТ-88 там работают как раз в своем нормальном режиме и ничего им не грозит, так как он именно под них и рассчитывался). это то, что я с ним обсуждал лично, а не говорю с третьих слов.
в отличии от тебя, я никак не заинтересован финансово (усилителями не торгую), чтобы врать на пустом месте.
так кому должно быть стыдно?..

(14-07-2012 21:05)VladimirNB писал(а):  Кстати: у меня была свободная штука, я мог бы купить тот усилитель, да только не видел в этом смысла.
А почему ты не купил такую классную вещь?? Да еще и с теми лампами которые ты же и продал в этот усилитель?
естественно. зачем он тебе? не слушать же. а на винцентах ты зарабатываешь гораздо больше.
а я не купил, потому что в моей системе уже есть усилители выше как классом так и стоимостью. была бы свободная штука - купил бы, чтобы потом перепродать дороже. о чем и говорил Сергею.

(14-07-2012 21:43)VladimirNB писал(а):  Но сравнивая их звучание с Винцентом, делается один очень простой вывод: звучание некоторых моделей Винцента только чуть чуть уступает им, а стоят они в несколько раз дешевле. Вот такой вот суровый прагматизм.
да, этот красивый рекламный месседж у тебя всегда наготове. но здесь не магазин с наивными покупателями. статистика говорит о другом - винценты почему-то всецело популярны только в одном регионе. при наличии логического мышления выводы " почему так случилось?" сделать нетрудно.

(14-07-2012 22:20)VladimirNB писал(а):  Не надо перекручивать. Прочти последние страницы. Началось с того, что пришел Виктор и начал в очередной раз (без этого не может, не держание) обгаживать то, чем сам не пользовался. Просто у него это стиль жизни. На него и обижаться то и то нельзя. Над эти можно разве что только посмеяться.
Виктор высказывал свое мнение, на что имеет полное право. и, в отличи от тебя, не переходил на личности и оскорбления. ты же это делаешь регулярно. потому что других аргументов нет.
если мне категорически не нравится звучание винцентов, то я должен молчать? так я критикую не только винценты, но и другую технику, которая мне не нравится и не имеет к тебе никакого отношения. и в тоже время всегда хвалю то, что понравилось.

и еще насчет "обгаживать" - просто почитай свои сообщения. бревно в своем глазу всегда менее заметно...
(Отредактировал 15-07-2012 в 04:08 VictorV.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slava.sokolov , tomash , CTAC , nem2007


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель для Dynaudio - VictorV - 15-07-2012 03:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS