Усилитель для Dynaudio
Автор Сообщение
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Усилитель для Dynaudio / 14-11-2012 20:45
Сегодня взял на прослушку под залог Люксман- L590AX,усилитель работает в А-классе,при 8омах- 30 вт,при 4-х 60вт.Цеплял я его к своим конфиденсам С-3.Никаких откровений с динаудио я от него не ждал,но я офонарел от звука!Упругий басс,средина и верх прозрачны,объем заполняет всю комнату.Уровень громкости стоит на 9-10часов,выше уже тяжело находится в комнате.Комфортное звучание от 8до 9часов движка.Усилитель греется непадецки,зимой можно использовать вместо калориффера.Перед ним ,неделю назад брал слушать BOW ZZ ONE,тот же а класс,но чуть помощнее.С динами спелся так-же отлично,по прошествии времени конечно тяжело сравнить с люксманом, по воспоминаниям высокие в БОВе были более резковатые,и детальность вроде как повыше.Но как вы понимаете,слуховая память у человека коротка,поэтому могу и ошибаться.И один и второй отлично сыгрались с динами,а посему вынужден признать,что хороший усилитель,и с небольшой мощностью подружится с динами.
Один у них недостаток,БОВ уже не выпускается,а Люксман с учетом ритейла в 10500уе и скидки,все равно не дешев -5900уе.

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serh


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель для Dynaudio - Жолудь - 14-11-2012 20:45

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS