Еще один вопрос по межблочным проводам( апофеоз).
Автор Сообщение
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. / 19-12-2012 09:07
(19-12-2012 00:28)tomash писал(а):  Один в кино работал и в студиях разных... опыт приличный..
Дома никакого HI-FI, какие-то крутые активные мониторы для работы.. для работы со звуком Улыбка Ну да, согласен, это совсем другое.. другой подход.. Но человек, так сказать, изнутри знает все технические нюансы.. И никакой эзотерики, только факты.
Другой музред уже поближе к нашей тусовке. Даже виниловод!
я приносил на работу межблоки по 1200$. Показывал ему. Ничем я его не удивил. Даже ценой. Он тоже посоветовал мне не сходить с ума..
надеюсь, вашим звукорежам известно имя одного из самых крутых и востребованных на сегодня звукорежиссеров Стива Хоффмана (Steve Hoffman), специализирующегося на мастеринге самых культовых переизданий? так вот, скажите им, что он в своей студии использует топовую линейку кабелей кубала сосна и прекрасно слышит их влияние на звук. а клотц - это для концертной деятельности неплохо и для бюджетного сектора типа домашней демо-студии.

If you can't hear the Wood Effect, you can't hear!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , sport80 , Roulss , Dr.Hi-End , kay


Сообщения в этой теме
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. - VictorV - 19-12-2012 09:07

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS