Еще один вопрос по межблочным проводам( апофеоз).
Автор Сообщение
vitalrem1964 Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 181
Репутация: 6
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. / 19-12-2012 10:35
(18-12-2012 20:50)Нейтрон писал(а):  Не хотел бы я быть пользователем продукции такого звукорежиссёра.
Он наверно на ноутбуке всё сводит ,предварительно перегнав в МР3 для удобства и чтоб места меньше занимало на диске. МР3 то же стандарт 20Гц-20КГц может поддерживать и по шумам ничего так Rolleyes И всегда можно в WAV обратно простенькой програмкой расшить для этих занудных слушателей проводов.
Звукорежисёры везде такие и всегда были. Достаточно купить и послушать любой современный диск,что наш что фирменный. Такое же было и с винилом один ничего,другой сразу с балкона хочется запустить. Я бы с МР3 не сравнивал. Всё-таки самое лучшее МР3 в пять раз урезано по сравнению с аудио. 320-1411 Цифры сами говорят. У меня и собака разницу слышит, но это эксперементы. Тут пишут что при проведении экспертизы кабеля кто-то не выходил курить кто-то садился на тоже место на диван. О чем Вы пишите... Все Вашы экспертизы выеденного яйца не стоят. Все фирмы чудозвучашей ,звуковоспризводящей техники и в СССР тоже, покупали продукцию других фирм(конкурентов) и слушали. И вот тут получилось что ничего понять нельзя. Поэтому были приглашенны медики и т.д. и разработан документ который регламентирует как это нужно делать исходя из особенностей человеческого слуха. Всё перечислять не буду ,не имеет смысла, скажу только, что не должно быть слышно даже ЩЕЛЧКА при переключении кабелей,усилителей,аккустических систем, эксперты (люди с калиброванным слухом, количество оговорено) не знают что играет в данный момент , им показывают только условно присвоенное цифровое обозначение. Если две третьих экспертов не слышат разницы . значит её нет. и т. д. А Вы покурить, пошёл переключать ,пака шёл уже забыл(вопрос не ко мне) к медикам,психологам и т.д. Кто -то писал что капля припоя ему звук испортила -ну правда смешно,капля припоя, даже в связи, на частоте 1800 МГЦ ничего не меняет . Сравните с верней звукового- 20КГЦ. Хотите посчитайте длину волны ,сравните длину с геометрическими размерами капли. Ну правда ребята ну не серьёзно..
(Отредактировал 19-12-2012 в 10:38 vitalrem1964.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash


Сообщения в этой теме
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. - vitalrem1964 - 19-12-2012 10:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 43 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS