Еще один вопрос по межблочным проводам( апофеоз).
Автор Сообщение
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. / 27-12-2012 11:15
(27-12-2012 09:55)Fat писал(а):  Уважаемый Виктор!
Если вы заметили, я НИКОГДА не обсуждаю субъективные оценки.
Это бесперспективно...Shocked Но когда люди начинают под это подводить
научную базу...туши свет, тут я не могу удержаться.
Слушайте себе на здоровье, обменивайтесь мнениями о прослушке,
но не надо ничего объяснять.
По поводу фазы сигнала, фазу так просто путем перемены направления подключения или изменения фаза розетки не поменять.
Удачи.
Если Вы заметили то все объективные оценки чего то ни было получены лишь опытным путем! Так? Слово "опыт" происходит от "опыт". Так? Ваши судорожные подсчеты и метания с копирование выдержек из интернета - это крайний субъективизм и не профессионализм. Объективно же (опытным путем) все говорит о том, что проводники (от электропроводки и предохранителей, до перемычек на колонках) активно влияют на характер звучания системы в целом. А если принять во внимание очевидный факт, что современной науке лишь пара сотен лет, то мы отдаем себе отчет, что она (наука) находится в зачаточном состоянии. Я Вам уже докладывал, что не так давно ученые мужи уверенно заявляли, что Солнце вращается вокруг Земли. и это было незыблемо. Так было? Тех кто не соглашался сжигали, живьем. Так было? Уверен, что предмет нашего спора имеет туже природу. Для фундаментальной науки исследования свойств проводников в такой узкой специализации это бред и разумеется никто не будет вкладываться в такие изыскания. Вот и остается это на энтузиастах, людях увлеченных. Если же Вас все это не мотивирует перейти от школьного курса к опытам на серийных моделях, спрашивается: что же Вы делаете здесь на этом форуме? Ищите своих единомышленников в другом месте. Или создайте тему, например: "Прослушивание аудиокомпанентов по википедии." Потому как здесь люди ОПЫТНЫЕ, в Вашу секту "Ничего не вижу, ничего не слышу", под знамя гигантской Жабы точно не встанут. Мне Вы тоже совершенно не интересны. Присоединяюсь к мнению моих товарищей. Вы занудный, неквалифицированный жлоб. С такой любознательностью ученым Вам не стать. Удачи.

ЗЫ Может модераторам подчистить ветку от спама (Фака)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest , VAK , parasound , Dr.Hi-End , Mr.Michael


Сообщения в этой теме
RE: Еще один вопрос по межблочным проводам. - All007 - 27-12-2012 11:15

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 19 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS