Опрос: Вы получали прирост в звуке благодаря апгрейду?
Да. Существенно даже в новых аппаратах.
Да. Но там были старенькие аппараты, кондеры посохли. Это скорее профилактика.
Это маразм. Аппараты на заводах делают не дураки.
[Показать результаты]
 
Апгрейды. За и против
Автор Сообщение
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Апгрейды. За и против / 28-12-2012 23:18
(28-12-2012 22:57)Нейтрон писал(а):  
(28-12-2012 22:33)AVM писал(а):  Подтверждаю слова Кулибина.
Но у меня другой подход.
...... Соответсвенно произведены работы по энерговооруженности питания, силовой разводке, провода, клеммы выхода и терминалы. После этого уже можно причислить усилитель к Hi-Fi. Владелец усилителе из местных, мой знакомый, не является ,участником форума и не любит инет вообще, музыкальные предпочтения старый тяжрок, метал. После апгрейда усилителя просто не мог поверить откуда в его фонотеке взялось столько напора и энергии, причем с детальной и не замыленной серединой и верхами.
Но зачем же изначально покупать такие вещи? И эта модель устаревшей техники ещё имеет репутацию рекомендуемой к прослушиванию? Больше нужно писать правды про старую технику - меньше будет выброшенных денег. Angry А ведь покупатели такой техники и так не богачи.
Да я ведь не покупал. Да не так уж и плох в принципе 290тый, есть масса усилителей еще хуже. Вполне нормальный усилитель для домашнего прослушивания, с компа СД, ФМ.
Этакий "офисный работяга".

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Апгрейды. За и против - AVM - 28-12-2012 23:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS