Пользователи музыкальных компьютеров объединяйтесь!
Автор Сообщение
Snark Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 055
Репутация: 420
Re: Пользователи (нынешние и будущие) музыкальных компьютеров - объединяйтесь! / 14-02-2009 02:10
(14-02-2009 01:06)bavarsky link писал(а):А в чем именно заключается Ваша модификация? Я прочел всю ветку перед тем как в нее писать свое первое сообщение. Думаю было бы неплохо, чтобы каждый, кто собирал себе транспорт на базе ПК по подобию с сайта аудиоазилум или сам по своему усмотрению перечислял подробно свою конфигурацию, это могло б помочь систематизировать наблюдения и сделать определенные выводы. Да и как кстати определяется, что произведенная модификация или отклонение от предложенного варианта на сайте аудиоасайлум лучше либо хуже на слух или есть методика тестов замеров?
Вы подключили свой внешний ЦАП по оптике, это для перестраховки и развязки земель ЦАП и транспорт или это действительно вариант с наиболее качественным звуком (спрашиваю с непроста т.к. многократно читал отзывы владельцев внешних ЦАП, что подключение по оптике зачастую дает хуже качество звука чем по S-PDIF, к сожалению в моем случаи не могу это проверить т.к. на моей звуковой карте нет оптического выхода Sad ) А что за источник цифры на компьютере и какой кстати у Вас ЦАП?
мне по оптике понравилось больше чем по коаксиалу. По коаксиалу подключают внешний цап, когда используют внешний редбук транспорт. (если вы об отзывах)

модификация может розниться, но если соблюсти все основные принципы разница не должна быть значительной. сравнивать же результаты очень сложно, так как владельцы таких транспортов зачастую находятся слишком далеко друг от друга.

я проигрываю вав файлы плеером сиплей
цап у меня Reimyo DAP-777 последней модификации до появления DAP-999

Слушать музыку - это, без сомнения, один из самых
экстравагантных способов тратить деньги.
Маурисио Кагель
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Первый шаг - AlexCherny - 26-12-2008, 09:17
Re: Пользователи (нынешние и будущие) музыкальных компьютеров - объединяйтесь! - Snark - 14-02-2009 02:10

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 17 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS