Подскажите МР-3 плеер.
Автор Сообщение
Барк7001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 441
Репутация: 111
Подскажите МР-3 плеер. / 13-02-2013 23:51
В общем опять задумался я на счёт покупки МР-3 плеера, дабы пользовать его во время перемещения с работы на работу и просто по окрестностям в одиночестве. Была уже куча всяких плееров и мне постоянно чего-то не хватало... Марок и моделей просто уйма и поюзать их и выбрать не представляется возможным. По сему прошу совета у людей, у которых имелись или имеются оные. Основные требования: малый размер, никаких сенсоров, цветных больших экранов, наличие долгоживущего аккумулятора (ну хотя бы часов 10-15, мне заряжать в принципе не лень, это скорее всего просто прихоть), не исключается наличие клипсы, дабы цеплять его на одежду, желательно не новодел и не дешёвые китайские копии, ну и естественно звук... В данный момент пользую Sansa E-260, уровень громкости устраивает, шум трамвая и ворчания бабушек на улице не слышно, но вот бас... Бас он делать не умеет... Эффекта ноль, начинается хрипение... Прошил на Рокбокс, издевался над настройками - безрезультатно...Хрипы на басах присутствуют... Эквалайзером пользоваться вообще невозможно, становится только хуже. Уши Косс Порта Про. Подключаю их к мобильному телефону - звук на басах отличный, но вот ВЧ немножко не хватает... Помогите кто чем может))
(Отредактировал 13-02-2013 в 23:52 Барк7001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
Подскажите МР-3 плеер. - Барк7001 - 13-02-2013 23:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS