Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Chubar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 1 786
Репутация: 320
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 12-03-2013 00:51
Хочу добавить, не знаю у кого как, но для меня Акай не является эталоном. Помимо откровенно слабых боковых двигателей, они поленились сделать торможение боковыми двигателями даже у топовых моделей. Звук Акая я тоже эталонным не считаю. Наоборот, кажется у Электроники или Олимпа (005й не в счет) потенциал поболее. И с 710м стеклом даже без особых переделок звук будет на уровне Акая. Другое дело - это наше подсознательное недолюбливание всего, что имеет надпись "Сделано в СССР". Но порой это ошибочно. СамообманWink

(12-03-2013 00:50)vlsm2008 писал(а):  Сразу же при вскрытии,как моя супруга выражается,запах старья в нос бьет и квартиру совсем не азонирует. Кто как с этим борется? Кстати,Женя,движки с Союза есть если надо.
Это вопрос который не имеет ответа на все 100%. Природа запахов разная и бывают варианты, что от него не избавиться уже ну никак. Даже если его нету сейчас, то стоит поработать аппарату 10 минут, он появится. Пример врожденных запахов - CD Philips и деки Nakamichi второго поколения. У них запах издает сам гетинакс. И при нагревании запах усиливается. Наблюдается у большинства вышеперечисленных аппаратов.

(12-03-2013 00:50)vlsm2008 писал(а):  Женя,движки с Союза есть если надо.
Спасибо, этим добром сам богат. Включая сами сабжи! Да и пара от 111го Союза где то есть.
(Отредактировал 12-03-2013 в 00:56 Chubar.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vlsm2008 , thunder , AudioMan , eclipse


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Chubar - 12-03-2013 00:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 16 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS