Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку
Автор Сообщение
VladS1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 600
Репутация: 45
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку / 10-06-2013 01:33
(09-06-2013 23:07)nail2501 писал(а):  Сегодня купил саб РЕЛ. Всем кто любит трифоник и металл посвящается. У кого с басами проблема или просто бас звучит одинаково, очень рекомендую. Ничего лучше ИЗ САБОВ не слышал. Думаю скажете спасибо.
Какой взяли, почему, какие еще пробовали?


(09-06-2013 22:53)VNV73 писал(а):  Так это ж просто. Задача любого нормального саба, давать глубокий, но при этом быстрый и четкий бас, БЕЗ НАМЁКА на гул и бубнение. Biggrin
Все ясно. Ну бас тут быстрый и четкий, а что тут кроме баса и почему мне нравится я не могу описать.Просто тишина между песнями сменяется полной звуковой заполненностью. И какое то общее ощущение, что это правильно и касиво. Короче думаю лучше слушать наушники а не меня. Буду стараться дальше не описывать звук, а говорить о системах, которые нравятся и которые не мои.
(Отредактировал 10-06-2013 в 01:59 VladS1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Качественная Акустика Для Тяжелого Металла В Панельную Однушку - VladS1 - 10-06-2013 01:33

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 15 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS