Провода Sound YP, впечатление.
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Провода -Sound YP,впечатление. / 28-07-2013 21:55
Прогревал по рекомендациям - с паузами. Сегодня были в гостях Михаил Iprostir и Антон AntuanMark.. слушали кабеля Юрия.. мнения, в общем-то совпали...хотя выводы были несколько неожиданными. Сначала об общих впечатлениях..Супер!!! Именно тот саунд, который я искал - настолько живо искрящиеся тарелочки, что легко узнаваем их материал - медь или латунь. Россыпь послезвучий просто потрясающая...Высочайшая детальность без малейшего намёка на сухость и аналитичность. Никакой "яркости серебра" , которой народ боится , не было и в помине. Всё очень живо, детально, прозрачно, воздушно....в общем, удовольствие от прослушивания на новом уровне.

Сюрприз был, когда потом для сравнения подключили мои кабели. То, что акустические - моё самое слабое место сейчас и требуют замены, мне было известно...из-за этого-то и затеял это всё.. Разница с кабелями Юры заметна сразу. Но оказалось, что мои балансные межблочники вписались лучше, и чуток интереснее звучали , что не могло не порадовать - значит правильно сделал выбор.

Но акустические от Sound-YP - это, конечно, что-то..Happy0144Happy0144Happy0144
Остановлюсь на них...попозже попробую сетевые.
(Отредактировал 28-07-2013 в 23:14 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sound-YP , oleg2566 , kissa151 , apr.kobra


Сообщения в этой теме
RE: Провода -Sound YP,впечатление. - Boostaddict - 28-07-2013 21:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS