Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка!
Автор Сообщение
AngeL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 1 169
Репутация: 257
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! / 06-08-2013 22:21
(06-08-2013 22:15)toyo писал(а):  
(06-08-2013 22:07)windir писал(а):  В ПриватБанке так это точно на 100%, считается что мужчины более предрасположены к воровству.
Во всех банках на кассу садят женщин по одной простой причине - их легче нагрузить на недостачу и взыскать, так как в основной массе женщины беззащитны и за себя постоять не могут. У меня жена работала в трёх разных банках кассиром. И во всех одни и те же расклады. При том расправа очень быстрая, пока кассир не опомнился. Недостача и в тот же день, максимум на следующий её принудительно заставляют оформлять кредит на сумму недостачи, если она превышает месячный оклад. При том кредит оформляют на самых драконовских условиях с максимальными процентами и всеми сопутствующими платежами. Никто особо не разбирается как образовалась недостача.
Хоть это и не в моих традициях, подписываюсь под каждым словом.

У меня как-то в Укрсибе была история с подменным кассиром, которая дала лишнюю сдачу на валютоообмене, мы вечером сводим кассу - не хватает 50 у.е. в эквиваленте. 2 раза пересчитали - всё равно не хватает.
Достал тогда 250 грн. и доложил, так у кассира даже слёзы выступили, говорит "Обычно меня матом кроют и заставляют у родственников занимать".

Semper Fidelis
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Будьте осторожны, пользуясь услугами Приватбанка! - AngeL - 06-08-2013 22:21

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS