Усилитель для Dynaudio
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Усилитель для Dynaudio / 19-10-2013 21:31
(19-10-2013 18:51)MetalMan писал(а):  Владимир, я никого не путаю и не сбиваю.
Во первых, если Вы хорошо читали мой пост, то я писал, что усилитель не спелся с колонками.
Во вторых, на то время у меня были ещё Dali Icon 2, с ними по звуку была та же ситуация. А на счёт сухости Вы зря, звук у McCormack очень аналоговый, живой и ни сколько не сухой. При прослушке например диска Michael Buble, слышна каждая струна, каждое движени пальцев по струнам, а по басу, не гудежу, Vincent и рядом не стоит.На счёт ресивера Вы правы, но я писал, что представляю, как зазвучит McCormack с нормальным предом.
Да мне вообщем то все равно что там у вас с чем спелось или наоборот. Просто вопрос этот несколько сложнее чем вы описываете. И очень большое значение имеют кабели, как акустический, так и сетевые. Причем на сетевых еще большее значение имеют сами вилки. И от источника очень многое зависит. Т.е. говоря проще, нужно выстраивать систему. И не просто выстраивать, а знать как и иметь большое количество элементов обвязки для экспериментов. А 238 настолько лучше чем ваш McCormack, что и говорить не о чем. Но если вам удобнее (а может дешевле) перейти на усилитель с более простым звуком, то это исключительно ваше личное дело. естественно что и обвязка будет попроще и подешевле.
Но если говорить еще точнее, то не собрав систему полностью, с предусилителем, и не подобрав туда межблочник и сетевой, вы еще не имеете никакого понятия и представления как оно зазвучит.
Ничего личного, без обид. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roulss , Сергей Юрич


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель для Dynaudio - VladimirNB - 19-10-2013 21:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 26 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS