Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
alimaxx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 385
Репутация: 78
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 13-01-2014 01:48
(13-01-2014 01:09)Behringer писал(а):  Вечер добрый всем. Прошу подсказки по Союзу-110. После перехода из режимов перемотки в режим воспроизведения включается с задержкой в 3-4 секунды, при этом индикатор режима загорается сразу. Так и должно быть ? И вопрос второй - для доступа к головкам (регулировка) необходимо снимать переднюю панель или крышка над головками снимается отдельно ?

И поделюсь впечатлениями - аппарат купил за копейки для оцифровки старых бобин, но после покупки почти полдня просидел, просто слушая старые записи. Цепляет.... Wink
Согдасен , цепляет Улыбка Задержка между режимами таки да , 3-4 сек , но зависит от размера катушки и намотки , соотв . как быстро остановится перемотка , так мне показалсь . Но индикатор вкл. вместе с режимом . Наверно емкости в блоке управления. Я зависимость не проверял , просто всё гамузом поменял . Крышки у меня небыло изначально , сам изготовил съёмную , но с завода кажется крепится к панели изнутри .

(10-01-2014 09:59)Andrey67 писал(а):  Ну и еще маленький вопросик - случайно ни у кого не "завалялась" головка 6В24.041 - с удовольствием поимею.
От Астры на работе кажись именно такая лежит , но подпиленная . Нужна-ли такая ?
(Отредактировал 13-01-2014 в 01:53 alimaxx.)

....был у психиата...завтра он ко мне...кассеты смотреть...катушки катать... ;)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - alimaxx - 13-01-2014 01:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 12 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS