В поисках "своего" звука...Маленькая история аудиофила...
Автор Сообщение
Andron4ik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 288
Репутация: 56
RE: В поисках "своего" звука...Маленькая история аудиофила... / 05-07-2014 07:39
Люблю наш форум за то что каждый хочет поумничать, уважаемый вы всего не знаете и не не делайте умозаключений!
Про разосланную постель и пыль на аппаратах извините что вашу тонкую эстетическую психику сломали мои фото с присутствием пыли, зарядками, пультами и "О Боги, это ж кощунство" разосланной постелью....обещаю исправиться
Если есть желание, могу оплатить билет на поезд в Киев - приедите и покажите как должно быть, пылесос, влажные тряпки и полироль предоставлю!!!

(05-07-2014 07:32)t.800 писал(а):  Лиж бы человека радовала система, а наклейки на аппаратах меня раздражают намного больше.Biggrin
На самом деле система была собрана только вчера, собственно ее полное комплектование и послужило началом написании данной темы...вот и все.
Специально для Вас выкладываю фото уже без наклеек сегодняшним утром!

to lionart - Вам уважаемый не советую смотреть, постель снова попадет в фото ,я к сожалению грешен ,имею привычку спать по 8 часов в суткиWink

Уже все в нормеWink

       
(Отредактировал 05-07-2014 в 07:48 Andron4ik.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: В поисках "своего" звука...Маленькая история аудиофила... - Andron4ik - 05-07-2014 07:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS