Катушечные магнитофоны: технические вопросы и все, что с этим связано
Автор Сообщение
Morlock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 1 522
Репутация: 156
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано / 16-07-2014 18:44
Короче кинули меня на немного с покупкой Союза. Уже неделю в городе продавца никто ничего не отправляет (только на получение - с пятницы) - всё закрыто, но меня уверил что всё пучком и то типа стращают.
"Не беспокойтесь то в Киеве не знают что на местах вчера отправил две посылки всё нормально"
А через два дня получаю ещё ответ "пока не работают перевозчики не боспокойтесь кто-то наверное поедет отправлю" (пунктуация сохранена)
Позвонил щас в Интайм - говорят до тех пор пока город (Северодонецк) не освободят никто работать не будет.
Лучше бы я эти деньги сыну отдал.
Так ещё интересно то, что я до того как перевести деньги, звонил в Интайм и интересовался по поводу работы складов (в понедельник) и меня заверили что всё радужно и цветочно, а оказалось что с субботы только на получение, а уже с понедельника так и вообще окна заколотили.

Когда этих тварей уже всех повесят за ноги?! Angry
(Отредактировал 16-07-2014 в 18:50 Morlock.)

З кожним роком, бажання оточити себе найкращим, стає все більше, не зважаючи на ціну питання.
Фанатичність і релігійність - наслідок деградації.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Катушечные магнитофоны - технические вопросы и все, что с ними связано - Morlock - 16-07-2014 18:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS