Рейтинг темы:
  • Голосов: 21 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аудиофильские системы Киева.
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Аудиофильские системы Киева. / 04-10-2015 11:50
Цитата:Сейчас люди начитаются и сделают выводы: однотакт полунормальный, а ШП ненормальна, а в тандеме это вообще катастрофа...
Вы не думали, что начитавшись ваших постов, люди сделают противоположные? Что,только ШП и только в паре с однотактным усилителем есть священный грааль?
Но почему тогда мне до сих пор ни разу не захотелось вместо своей системы, построить дома что-то, подобное тому что я имел возможность слышать и видеть на ШП и лампе? Да потому что это не моё! Потому что мне не приносит радости то, как воспроизводит музыку широкополосный динамик.
Потому что все мы разные. А для того чтоб понять музыкально-звуковые предпочтения другого человека, нужно, как минимум, не по картинке судить, а ознакомиться с результатами его стараний.
Ведь никто же ни вам ни Cap Morgan'у, ни остальным поклонникам ШП и ламповых однотактов не говорит, что вы дураки, раз выбрали такой путь развития своих систем.

P.S.И да, ребята.... перестаньте всё сводить к деньгам. У нас у всех разный достаток, разные возможности, а соответственно разные по уровню системы. Но это не повод для срача, зависти и форумного калометания.
(Отредактировал 28-09-2016 в 00:14 #1.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Boostaddict , Sheridan , petr.solo1223 , SVS , etlik , aqvadim , quadrokot , artshop , parasound , serg68 , Serpens , t.800 , Melcrelif , edissonil , Sound-YP , viruskin , FiLiN , best.audio , Сергей Юрич , Sergii_Kolomiets , The , adsh , groove , Vladimirovych


Сообщения в этой теме
RE: Аудиофильские системы Киева. - Тибетский Ламер - 04-10-2015 11:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 48 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS