Сравнение EMU 0404 и PCM2704 - помогите услышать разницу
Автор Сообщение
alex8 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 346
Репутация: 33
RE: Сравнение EMU 0404 и PCM2704 - помогите услышать разницу / 22-10-2015 20:08
Да, однозначно, 1853 не надо пересылать в таком исполнении. Давайте 1704. Думаю, что его одного мне хватит - сравню с 0404 и 2704. Усилитель... Мой О2 однозачно неплох, т. к. везде только хорошие отзывы о нём. Встроенный усилитель 0404 тоже неплох, и я не слышу разницы между этими двумя усилителями (при работе от одного и того же ЦАПа, естественно). Это я к тому, что не уверен, есть ли мне смысл слушать усь. Но для общего развития, наверное, не помешало бы. Если он не слишком крупный / тяжелый.
Оставлять просто так точно ничего не буду, если отправите усь и он вдруг он мне очень понравится - договоримся об оплате Улыбка
Вы уже собираетесь высылать? Мне не к спеху, если хотите - слушайте ещё. До понедельника точно нет никакой необходимости высылать, послушайте ещё на выходных.

Т. е. всё-таки делаем вывод, что наушники неплохие? А с другими какими-то наушниками можете их сравнить (по памяти, на уровне лучше / хуже)?

Это тот диск?
(Отредактировал 22-10-2015 в 20:10 alex8.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Сравнение EMU 0404 и PCM2704 - помогите услышать разницу - alex8 - 22-10-2015 20:08

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS