Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
vltk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 173
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 13-12-2015 15:03
Когда-то давно, когда только вышла е-му 1212м слушал внимательно ее и затем у меня осталась (для измерений) внешняя е-му 0404, правда не юсб. Но думаю характер звука тот же. Это – очень аналитичное (до мертвости) звучание с подчеркиванием тихих звуков. И с достаточно высоким разрешением. Звучит действительно крайне утомительно – больше получаса выдержать трудно. Человек слушая на ней музыку привыкает оценивать/сравнивать звуковую подачу в основном по разрешению. Могу предположить что применив Корг, все зазвучало еще точнее и аналитичнее и стало слушать еще труднее. Но виноват не Корг, а железо цапа.
По плейеру Корг, у меня «разбитый» еще версии 3.7, надо будет поискать бесплатную 4,0 версию. В вкладке едит, у меня эквализации по входу (как и самой опции такого входа, нет) – или у меня старая версия Корга или скорее у вас корг видит еще одно устройство, ацп в вашей карте и предлагает под него настройки, но тогда не понятно как это может влиять на процесс формирования аналогового сигнала из цифрового потока. И нормализацию наверное трогать не надо, за исключением редактора, где вы делаете все сознательно.
Про разбитие на треки в Корге не подскажу, всю музыку на дисках держу в вавах и разбитую по треково.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - vltk - 13-12-2015 15:03

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS