Уголок для души
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Уголок для души / 21-12-2015 12:36
(16-03-2015 21:24)slavikk писал(а):  Апгрейд думаю с источника и цапа в ближайшее время начать( пробовал несколько комбинаций), уже знаю что нужно,по крайней мере на мой слух и предпочтения понравилось,усилитель мне по душе- довольно долго его подбирал
Пришло время замены цапа-аркам свой продал и на прошлой неделе занялся поиском и прослушкой цапа, удалось взять и послушать (сравнить) у себя 6 вариантов: уже знакомые мне Arcam irdac, Atoll dac 100, и незнакомые : Audio gd nfb 1, Parasound dac 1500, Ps Audio Digital Link 3 и Cyrus Dacmaster ! - сразу хочу выразить большую благодарность ребятам, которые дали возможность в неспешной обстановке спокойно послушать данные аппараты!
После небольшого прогрева в принципе сразу сложилось общее впечатление о всех 6 ти даках: играют все разумеется по-разному,все оставили хорошие впечатления и в итоге выделил для себя 2 аппарата между которыми и был основной выбор - это Ps Audio digital link3 и Cyrus Dacmaster, более современный конвертер против мультибитного решения ! Остальные аппараты тоже достойны внимания и думаю у многих отлично впишутся в системыHappy0144

В конечном итоге, с ощутимой для меня разницей в моей системе интереснее отыграл Cyrus Dacmaster- его звучание понравилось больше всех, поэтому и взял его себе! Жаль что бюджет не позволяет рассмотреть более интересные решения.... но думаю все еще впереди, главное - это звук! Очень музыкальный аппарат- с комфортной и приятной подачейHappy0144

                       
(Отредактировал 21-12-2015 в 13:19 slavikk.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: hi-fi , dafus , t.800 , Дима hi fi , Igor65


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - slavikk - 21-12-2015 12:36
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 14 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS