Клуб любителей акустики HECO
Автор Сообщение
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Клуб любителей акустики HECO / 01-04-2016 23:51
(01-04-2016 22:16)Nazirius77 писал(а):  Добрый вечер.
Появились New Statement у меня. Но незнаю какой усилитель себе подобрать в разумных пределах. Пока слушал их на rotel rmb-1575 и bat-vk255se ну и просто от ресивера. от ресивера нет смысла обсуждать не играют))))). какие предложения что посоветуете послушать. слушаю джаз, блюз....Хотел посмотреть emotiva xpa-1(думаю многовато для них)
Вот у моего знакомого New Statement играли с Emotiva XPA-1 Gen-1. Снимок сделан до тотальнейшего ремонта в плане акустического оформления КДП. Сейчас им на смену приезжают вдвое более мощные Emotiva XPR-1. Будет ещё лучше Happy0144 Это шикарные моноблоки, которые, к сожалению, сняли с производства.

Второе поколение моноблоков XPA-1 - реально зачётное. И..."многовато" не бывает. Интереса ради к XPA-1 я подключал даже совсем крохотные полочники , правда, с низкой чувствительностью. И было отлично. Несоразмеримо, конечно, по затратам в отношении акустика/усиление Biggrin , но было интересно.
И Винсенты , и Имотива ( XPA-1 Gen2 ) были бы отличным решением для раскрытия потенциала этой акустики. Не прогадаете.

   
(Отредактировал 01-04-2016 в 23:52 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей акустики HECO - Boostaddict - 01-04-2016 23:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS