Клуб любителей -> KEF <-
Автор Сообщение
paralax Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 27
Репутация: 8
RE: Клуб любителей -> KEF <- / 11-06-2016 10:13
Хорошая акустика, что сказать. Отличный чистый звук, я бы сказал кристально прозрачный. В хорошо отстроенной системе звук такой, как будьто музыканты играют перед тобой. Показательный, для меня, пример был со звуком оркестра В Спивакова, и его исполнение Времен года Вивальди, концерт в Национальной опере и СД у меня дома-Улыбка)

Небольшие вопросы по низам, KEF Reference не хватает глубины, и если вы любите "мясной" бас, придется попотеть, поэтому я срезал кроссовер со 120 гц с фронтальных колонок на сабвуфер, и все стало на свои места, колокола AC/DC звучат шикарно, мурашки по коже...

Джаз Брубека легкий, динамичный, не навязчивый, музыка просто разливается по дому.

В ноябре приедет Йен Гиллан и Deep Purple, музыка, которую я знаю наизусть, схожу послушать и еще раз сравнить со звуком у меня дома.

Фронтальные колонки KEF Reference 205, подключены по би-варингу (ВЧ+СЧ и НЧ) саб PSW3500, для кино центр Reference 202, тыл Reference 201.
Акустика английская, но сабвуфер сделан в Китае, фирма этого не скрывает.
(Отредактировал 11-06-2016 в 10:21 paralax.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей -> KEF <- - paralax - 11-06-2016 10:13

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS