USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы
Автор Сообщение
Kir9790 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 2 742
Репутация: 352
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы / 05-10-2016 17:46
(05-10-2016 16:46)serpens писал(а):  А у меня как раз Карбон, который я тоже сравнил с Логаном.
Что тут скажешь тем, для кого нет разницы между Логаном и аудиофильскими юсб-кабелями? ПРИМИТЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!
Интересно, что Логан здесь характеризовали как "сравнимый по качеству в ценовом диапазоне 100-150 долл"!
Не понятно с какими его всё-таки сравнивали, что сделали такой вывод... То ли кабели за 150 долл такие жуткие попались автору этого высказывания, то ли... На самом деле (ИМХО конечно) - обычный компьютерный кабель, не лучше и не хуже. В моей системе ничем не отличался от комплектного кабеля от Асус Ксонар U7 или кабеля "для принтера" Atcom и то - только после прогрева. Новый Логан звучал даже хуже прогретого от Асус Ксонар (хотя и незначительно).

(05-10-2016 16:46)serpens писал(а):  У меня так - чем позже, тем звук лучше становился. Ночью так вообще кристальная чистота и мощь при минимальной громкости.
Надо бы послушать ночью для расширения кругозора... Жену с детьми куда-то определить на одну ночь... и соседей сбоку и снизу заодно ).
(Отредактировал 05-10-2016 в 17:50 Kir9790.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: USB кабеля для Аудио: влияние, тесты, советы - Kir9790 - 05-10-2016 17:46

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS