Клуб любителей Tandberg
Автор Сообщение
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Клуб любителей Tandberg / 26-12-2016 19:50
alexo

Саша, привет!

Шо вы тут балаган устроили о том, что да как кто говорил? Как следак, блин Biggrin

А то выглядит это со стороны, как бабушки на скамейках Biggrin

Я с Александром (Supermurzic) тогда проконсультировался (спасибо большое ему за советы и рекомендации) Happy0144

Ибо себе в коллекцию давно хочу мощник Тандберговский (но все никак не могу выхватить. Я ведь еще и к состоянию очень приведерлив). А в модельном ряду мощнкиво я не очень силен. Т.к. у меня никогда их не было. Вот с ресиверами довольно хорошо знаком и имею в коллекции топовые 2075 и 2080.

Из нашего тогда общения с Александром, я сделал для себя вывод, что по цене/качество лучше брать 3003 или 3006А.

Я думал сперва купить 3036, но посоветовавшись с Александром и посмотрев потроха, понял, что эта модель попроще. Опять таки спасибо Александру, что меня тогда отговорил, а то бы я с дуру загорелся бы купил на пробу 3036.

Потом еще с одним человеком, бывшим владельцем 3036А (не с Украины) пообщался и он мне то же самое сказал, что эта модель по звуку не очень, а 3003/3006 лучше.

Вот и все.

(26-12-2016 17:46)djo писал(а):  після слів про ямаху 1010 ""Звучить вяло та замилено"" спиратися остаточно я на нього не можу...
но коментарі його я деякі відсіююUnsure
Ну это всего навсего мое скромное мнение, сложившееся после прослушки моего экземпляра аппарата, который у меня был в то время.
Я всегда говорю всем, что не читайте отзывы, не слушайте никого (и меня в том числе). Верьте только своим ощущения и ушам!
Если мне какой-то аппарат не нравится, то он очень может нравиться другому человеку, точно также как и наоборот.
В Ямахе CA-1010 мне однозначно тогда много чего не хватало.
А-1000 для меня намного лучше звучала в лобовом сравнении с той CA-1010, которая у меня тогда была.
(Отредактировал 26-12-2016 в 20:03 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , meloman1


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей Tandberg - nem2007 - 26-12-2016 19:50

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS