Клуб любителей акустики HECO
Автор Сообщение
nik_nakone13 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Stuttgart
Сообщений: 681
Репутация: 145
RE: Клуб любителей акустики HECO / 19-02-2017 16:26
Какая штука интересная, вчера придя домой включил свои пионеры hpm-700 и подумал что звучат они не хуже всего прослушенного днём. Да левая сторона побзыкивает иногда на определённой частоте, но в целом отлично. Сегодня слушаю и спрашиваю себя, а зачем менять?
Конечно там где я слушал помещение большое и потому сложно понять как бы мои играли там?
Или всё это развод и стоит починить мой динамик или купить очередной винтаж за 200 евро и не дёргаться. Ведь купив АС за 2 штуки с небольшим и включив дома можно очень удивиться невеликой разнице и ещё хорошо если не в худшую сторону. У кого-то было подобное?
Ещё продавец спросил за усилок, я сказал что люксман л510, на что он улыбнулся типа, ну старый хлам уже не играющий как надо. Дескать было время, лет 35 назад он их продавал, но с сегодняшним они и не сравнятся. Я возразил, что мой новый NAD C356BEE слился уже в сравнении с л410, на что он ответил что надо сравнивать не с ширпотребом а например вот с тем Т+А, модель не помню но ценник 1800евров...
Короче все хотят денег и разводят (((
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeyy , novik


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей акустики HECO - nik_nakone13 - 19-02-2017 16:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS