Купил случайно Nakamichi LX5 и понеслось...
Автор Сообщение
W.T. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Россия, Айхал
Сообщений: 182
Репутация: 0
RE: Купил случайно Nakamichi LX5 и понеслось... / 15-03-2017 18:06
(14-03-2017 22:21)Made in USSR писал(а):  не ну це кино .
1. не у каждого есть ДОСТОЙНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С ХОРОШЕЙ ГОЛОВКОЙ ,ШЕЛОМ ,ТОНАРМОМ И КОРРЕКТОРОМ Nowink стоимость может доходить до ....сколько угодно.
и с такой системы звук будет шикарен на ленте.
2. не у каждого есть определенные пластинки , они могут быть редкими и не дешевыми очень даже.
3. отлично собирать сборники на ленте с винила .
4. не пилить редкие первопресы и дорогостоящие пластинки ,делать мастер копии.
5. у некоторых вообще нет винилового тракта ,а есть приличные катушечники.
6. получать удовольствие от созерцания работающего катушечника.
вы кому отвечаете? по смыслу вроде как мне, по заголовкам: в воздух, но если мне , то вы озвучили мысль " пласт, есть существо небесно возвышенное, в посредничестве с которым следует ставить пророка в виде катушечной деки" считаю оное заявление ересью безбожной.

(14-03-2017 22:21)Made in USSR писал(а):  не ну це кино .
1. не у каждого есть ДОСТОЙНЫЙ ПРОИГРЫВАТЕЛЬ С ХОРОШЕЙ ГОЛОВКОЙ ,ШЕЛОМ ,ТОНАРМОМ И КОРРЕКТОРОМ Nowink стоимость может доходить до ....сколько угодно.
.
а типа супер движки, тонвалы(супер) МЕГА СУПЕР ФЕРРИТОВЫЕ ГОЛОВЫ, долбай эйч экс про, долбай би(нр) НЕ СТОЯТ НИЧЕГО? это так типа дешевле игл с тонармами?

(14-03-2017 22:21)Made in USSR писал(а):  и с такой системы звук будет шикарен на ленте.
прямо на любой ленте? или надо снова подбирать ТУ САМУ, ГДЕ ВСЁ АУДИОФИЛЬСКИHuh?
(Отредактировал 15-03-2017 в 18:13 W.T..)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Купил случайно Nakamichi LX5 и понеслось... - W.T. - 15-03-2017 18:06

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS