Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
thy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 300
Репутация: 618
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 19-03-2017 13:40
По просьбе Николая переношу свой отзыв о кабелях Museatex в новую ветку, в связи с переносом в архив старой ветки.

Недавно брал на пробу у Николая межблок HMS Gran Finale Top Match, заодно решил познакомиться с предложенными в теме кабелями. У меня был на прослушивании следующий вариант: кабель с коннекторами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным(сигнальным) пином на WBT длиной 120 см.

Приведу без купюр свой отзыв о кабелях из личной переписки с Николаем.

Когда добрался до прослушивания Вашего авторского кабеля на базе Museatex был приятно удивлен. На мой взгляд кабели вышли очень хорошие, даже если сравнивать с вариантами со вторичного рынка в нише 300-500$ думаю они будут выглядеть достойно.

Тонально кабели достаточно ровные с хорошим, информативным и скорострельным мидбасом, большой и воздушной сценой, множеством мелких деталей и нюансов. Общая подача звука теплая, мелодичная, не колкая, с приличной плотностью. Вокал передается свободно и объемно, образы не преувеличены. ВЧ очень разнообразны и детальны, при этом обладают приятной мягкостью.

С оглядкой на стоимость кабелей это просто находка, и когда наши форумчане осознают уровень кабелей - мне кажется Вы без заказов не останетесь. И дабы не быть голословным оставлю себе эту пару межблочников и хотел бы заказать еще 1,5 комплекта (3 межблочных кабеля) для ДК, чтобы все 5 каналов был скоммутированы Вашим кабелем.

После более продолжительного прослушивания еще хотелось бы добавить, что данные кабели хорошо передают объем сцены без артефактов или скрадывания задних эшелонов.
В чем то почерк кабелей мне напомнил подачу Acrotec 2080 (мягкостью и бережной передачей тонких нюансов) и Magnan Silver Bronze (напором, плотностью и тембральной достоверностью).

По просьбе Николая кратко привожу основные компоненты стерео системы в которой я прослушивал кабели:
ЦАП/транспорт: PS Audio Perfect Wave DAC MkII + PS Audio Bridge
Интегральник: Octave V80 + Octave Super Black Box
Акустика: ATC SCM40

Кабельное.
акустический: Virtual Dynamics Revelation
балансный межблочник: Virtual Dynamics Master Limited Edition 2.0
сетевые: Virtual Dynamics Master, NBS Omega 1.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Bad , bylujnik , shamann


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - thy - 19-03-2017 13:40

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS