Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
ShelestBerg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киеf
Сообщений: 91
Репутация: 171
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 19-03-2017 21:34
Всем доброго времени. Коротко расскажу свою историю. К качественной музыке стремился я давно, да все не хватало то времени то средств. Настоящая волна меня захлестнула когда по чистой случайности я приобрёл себе АС Isophon, влюбился я в нее сразу. Ровная, детальная, натуральная. Спустя год, поменял её на Isophon B-50/4, тоже полочники но помощнее. АС супер. Усилок был у меня Luxman L-410, все знают аппарат музыкальный. Потом сменил я его на Luxman L-510, ещё музыкальнее. После приобретения CD Yamaha CDX-1100, юбилейная модель, мне казалось что жизнь удалась. Все звучало так как я хотел. На кабели особого внимания не обращал, так как мне утверждали, что это просто провод, он должен быть медным и на звук не влияет. Поэкспериментировав с парочкой дешевых проводов, убедившись что разницы никакой нет, связал я Сидюк с Усилком MCA Meet RSC Rectangular Solid Core MRA-8263, длинна 0.6 м. и не парился.
Мысль о том чтобы улучшить звучание меня не покидала, но как? Шарясь на форуме наткнулся на тему Николая о его проводах. И так как ничем не рискуя я мог провести лабораторную работу на тему: "Как влияет качество кабеля на звук", я тут же написал в личку Николаю. Ответил он незамедлительно и через неделю я получил на прослушку бюджетничек от Николая с разъёмом WireWorld RCAM 6.5 (USA).
Подключил к системе, поставил Dire Straits и... сначала не понял, как то по другому приятно все зазвучало. Я вообще не ожидал, что что-то изменится. Сказать что я офигел, ничего не сказать. Я просто охренел, кабели таки работают. Целый вечер я пытался понять, в чем же разница? Меняя композиции я переподключал кабеля и каждый раз отмечал что с Николаевскими проводами вокал натуральнее, детали чётче, звучание ярче, музыка легче и воздушнее. Сделав с полсотни переподключений, я для себя и моего окружения утверждающего что это бред отметил одно. Это работает!!!
Третий день я просто слушаю музыку по новому.
Давая характеристику этим Кабелям соглашусь с мнением высказавшихся ранее. Лучше и точнее всего охарактеризовал Кабели Николая форумчанин thy, цитирую- "Тонально кабели достаточно ровные с хорошим, информативным и скорострельным мидбасом, большой и воздушной сценой, множеством мелких деталей и нюансов. Общая подача звука теплая, мелодичная, не колкая, с приличной плотностью. Вокал передается свободно и объемно, образы не преувеличены. ВЧ очень разнообразны и детальны, при этом обладают приятной мягкостью."
Несомненно существует множество кабелей более музыкальных, но я могу сказать с уверенностью что это очень качественный-музыкальный продукт. Я например не могу себе позволить провода за 500$, а хочется чтобы звучало.
Рекомендую всем, для похожих середнячковых систем, тем более что цена за такое звучание более чем демократичная. Я уже готов заказать Николаю Кабели с центральным пином WBT, уверен они ещё музыкальнее.
Спасибо Николаю за качественную разработку по доступной цене, а также спасибо всем у кого хватило терпения прочитать мой совсем не короткий рассказ.Happy0158Party0012
С ув.

Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (Бертольд Авербах)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Bad


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - ShelestBerg - 19-03-2017 21:34

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS