Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
roadworker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kyiv
Сообщений: 3
Репутация: 10
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 22-05-2017 12:26
(11-05-2017 12:06)NikolayK писал(а):  Кабель витой конструкции с разъемами WBT - 0110Cu, с возможностью подключения DBS 2х72V. Сделан на заказ в наушниковый тракт на замену фирменного кабеля с серебряными проводниками. Заказчик достаточно длительное время выслушивал в своей системе мой кабель, в том числе с разъемами WBT - 0110Cu параллельной конструкции.
Кабель витой конструкции с разъемами WBT - 0110Cu, с возможностью подключения DBS 2х72V. Заказ на данный продукт был сделан после прослушивания на тракте под наушники предшествующей модели с разъемами WBT параллельной конструкции. Новейшая витая пара обыгрывает предшественника и мое серебро (MS-audio, $140) во всех измерениях (сцена, детализация, воздух). Также дают больше моей любимой «темноты», в отличии от этих же серебряных литцендратов, и вдребезги разбивают их по трехмерности, а также по сочности среднего диапазона и точности мидбаса. На данный момент считаю, что для меня вопрос с межблочниками закрыт до тех пор, пока все остальные компоненты не наушниковой части системы (АС и усилитель мощности) подтянутся. Тогда буду заказывать Николаю вторую пару этого же продукта.

В итоге, это отличный кабель в отношении цены и качества. Также отдельное спасибо автору за возможность прослушки перед заказом и покупкой
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984 , alex23 , Artem1 , volodya


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - roadworker - 22-05-2017 12:26

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS