Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 17-06-2017 12:20
(15-06-2017 22:25)Zub123 писал(а):  На днях послушал межблочные кабели Николая. Прежде всего хочу поблагодарить Николая, что он выслал на прослушку сразу три комплекта для обвязки всей системы. Хочу сказать, что кабели очень ровные, не резкие, музыку с ними можно слушать часами. В сравнении с VDH C5 добавилось больше самого нижнего баса, пришлось отодвинуть акустику от стены. В сравнении с kimber silver, они спокойнее в области средних и высоких частот. Вообщем, очень неплохой кабель за ту цену. Всем удачи!
Человек купил кабель с разъемами WireWorld RCAM 6.5 с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT. Кабели с этими разъемами сейчас не делаю, на данный момент закончились как разъемы, так и комплектующие для замены центрального пина. В наличии осталось несколько кабелей с этими разъемами. Эти разъемы с успехом заменили разъемы Furutech FP-162 (G).
С разъемами Furutech FP-162 (G) звук более собранный по басу, более острые ВЧ, что с моей акустикой и на мой вкус в плюс. В общем звук более артикулированный и контрастный. С WireWorld + WBT на фоне Furutech FP-162 (G) звук более мягкий во всем диапазоне и комфортный. Но здесь уже, как говорится, "На вкус и цвет..."
На фото демонтированные центральные пины с разъемов WireWorld RCAM 6.5. Между прочим,это медная трубка которая абсолютно не реагирует на неодимовый магнит. Но, к сожалению, под тонким слоем позолоты имеется толстый слой подложки белого цвета. Бюджетная технология нанесения позолоты, соответственно бюджетная цена, соответственно звук в оригинале соответствует цене. Обратил внимание что именитые производители четко позиционируют свои разъемы в плане "цена - качество". Что бы там ни писали маркетологи (типа Hi-End ... и всякая там медь) не обольщайтесь, качество соответствует цене...

   
(Отредактировал 17-06-2017 в 12:23 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex23 , Artem1 , yuri_kov , volodya


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 17-06-2017 12:20

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS