Уголок для души
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Уголок для души / 13-07-2017 14:05
Спасибо Дима, приятно слышать такое от человека, который имеет прямое отношение к живой музыке и звуку живых музыкальных инструментов, я всегда прислушиваюсь к твоим советам и стараюсь мотать на ус полезное для себя)), у тебя есть чему поучиться и в плане построения системы и в восприятии и анализе звука!
По замене и прогреву лампы: перепробовал штук 7 лампочек точно, я конечно предполагал, что разница будет заметной (характер изменений было слышно сразу), но не думал что одна лампа может кардинально улучшить звук!.... собирался даже конденсаторы прошерстить и что-нибудь покошернее поставить, но пока не буду, сейчас все нравиться, как раз появилось то чего не хватало- скорость возросла и артикуляция в нч улучшилась, подожду еще какое-то время, может еще что-то изменится. А там будет видно.. Менять ас буду конечно же, пока в планах!
После твоей акустики конечно мои полки с фазиком совсем не то пальто, но согласись, и они недурно звучат, по крайней мере инструментал и вокал с джазом слушать можно!Wink
Насчет кабелей, я не считаю себя мастером- это слишком громко, и к этому нужно идти еще очень долго, и много чего изучить и познать, пока все скромно, для того чтобы чего то достичь - могут пройти годы... не все так просто как может показаться
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Serpens


Сообщения в этой теме
RE: Уголок для души - slavikk - 13-07-2017 14:05
ДУШЕВНО - professo - 06-08-2023, 09:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 21 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS