Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
murenauskas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 164
Репутация: 212
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 11-10-2017 10:35
Послушал у себя в системе межблочные кабели Николая на разъёмах Furutech и wbt. Кабели понравились, особенно с разъёмами wbt и с подключённой системой dbs. Макро и микродинамика, сцена, разделение инструментов просто класс! Вокал немного выдвинут вперёд, как мне нравится, также у меня и с моим межблоком hms gran finale. Мой кабель звучит чуть мягче, возможно авторский нужно погреть в системе дольше. У меня проработал несколько дней. Чувствуется, что автор брал за эталон звука кабель hms gran finale. Почерк очень похож. Для тех, кто хочет услышать дорогой звук за недорого, данный кабель может стать откровением. Если бы мне попался такой кабель раньше до hms, вопрос дальнейших поисков был бы закрыт. Кабель с разъёмами Furutech немного острее на вч и немного не доигрывает самый низ( если это понятие можно применить к моим полочникам). Зато бас при этом немного быстрее. Но это только в сравнении с wbt. Ведь и цена у него в два раза меньше.
Не согласен с предыдущим сообщением про ценовую категорию, с разъёмами Furutech именно в неё и входит, но звучит намного дороже. ИМХО.
Хочу поблагодарить Николая за возможность послушать у себя в системе замечательные кабели без всяких обязательств.
С ув. Сергей
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Artem1 , vetalya1984


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - murenauskas - 11-10-2017 10:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS