Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 13-10-2017 14:31
(04-10-2017 22:39)Boostaddict писал(а):  Слушал межблоки на стандартных разъёмах. Вполне приличный саунд. В категории до 150 долларов составят конкуренцию ЛЮБОМУ кабелю.
"межблоки на стандартных разъёмах" - это первые мои межблочники с бюджетными разъемами WireWorld RCAM 6.5, которые продавались по цене $85.Расцениваю как комплимент то что , далее цитирую: "В категории до 150 долларов составят конкуренцию ЛЮБОМУ кабелю."

Мои последующие кабели на более продвинутых разъемах легко конкурируют со значительно более дорогими брендовыми кабелями. К примеру, Сообщение 3 (этой ветки), человек продал свой Ecosse Maestro MAII ( проводник из сверхочищенной меди с применением технологии Monocrystal ) и купил мой кабель (по итогу два моих кабеля (в системе пред + мощник).Это по итогу прямого сравнения в своей системе.
Сообщение 10, цитирую: "В чем то почерк кабелей мне напомнил подачу Acrotec 2080 (мягкостью и бережной передачей тонких нюансов) и Magnan Silver Bronze (напором, плотностью и тембральной достоверностью)". Речь идет о далеко не бюджетных кабелях и тестирование проводилось далеко не в бюджетной системе.
Сообщение 14 - сравнение моего кабеля с кабелем Acoustic Revive LINE-X-tripleC XLR c разъемами Neotech.
Мой кабель с разъемами WBT - 0110Cu на равных конкурирует с топовым кабелем HMS Gran Finale TopMatch. В ветке есть несколько отзывов тестировавших этот кабель а также человека купившего такой кабель в наушниковый тракт. При этом моему кабелю отдают предпочтение в более темных системах. В ярких системах может иметь преимущество HMS ввиду своей особенности - очень смягченный верх. Из-за этой своей особенности в некоторые системы он не подходит. У меня есть этот кабель, могу дать послушать вместе со своим кабелем с разъемами WBT - 0110Cu.
(Отредактировал 22-10-2017 в 06:52 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: murenauskas , vd-two , iDUBAS , vetalya1984 , Artem1


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 13-10-2017 14:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS