Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 22-10-2017 07:24
Еще раз о разъемах. Сейчас в своей базовой (бюджетной) версии кабеля применяю разъемы Furutech FP-162 (G). Для справки, прайс в Украине $40 за комплект из 4х штук. Для верности покупаю (заказываю) только у официального дистрибьютора. Вот отзыв об этих разъемах форумчанина yuri_kov , тестировавшего эти (и многие другие) разъемы, за что ему отдельная благодарность:
"Центральный пин - детальный звук с уклоном в чуть яркий. С прогревом мне кажется будет очень хорошо, уйдет легкая яркость и НЧ станут глубже. Корпус - звучит так же, как и центральный пин, может чуть менее разборчиво на ВЧ, но в целом отлично. Разъемы приятно удивили, не ожидал. Для большинства не Hi-End применений их с головой хватит."
От себя добавлю - с этими разъемами (в прогретом варианте) ВЧ немного острые (не путать с " резкие") что, к примеру, в моей системе и на мой вкус очень даже в плюс. Бас проработанный и не гудящий но в сравнении с WBT - 0110Cu меньше самого низкого баса что вовсе не критично и заметно только в сравнении. К среднему диапазону у меня замечаний нет. В общем звук артикулированный и я бы сказал контрастный. Очень верный на мой взгляд вывод: Для большинства не Hi-End применений их с головой хватит. По итогу разъемы лучше многих конкурентов в этом и более дорогом бюджете.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: konrats , yuri_kov , vetalya1984 , murenauskas , Artem1


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 22-10-2017 07:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS