Клуб любителей Tandberg
Автор Сообщение
ShelestBerg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киеf
Сообщений: 91
Репутация: 171
RE: Клуб любителей Tandberg / 22-10-2017 09:05
Доброго времени уважаемые Корифеи. Вот и я хочу поделиться своей радостью, а вместе в ним и горем. Вчера из Англии приехал мой TR 2075. В отличном косметическом состоянии, но падло-перевозчик, его наверное ронял и треснула плата подключения с RCA разъёмами, а самое плохое это то что разбилось фасадное синее стёклышко. Целый день вчера ковырялся в потрохах, чтобы не оказалось ещё чего, сегодня пропаяю плату и буду пробовать включать, надеюсь все работает. Внутри никого небыло с 1975г. Слой вековой пыли и ни один винтик не крутился. Состояние на твёрдую четвёрку. Поразила конструкция и качество сборки этого аппарата. У Японцев все гораздо проще. Реально - Mercedes!
Друзья Тадндбергисты, помогите разобраться, со стеклом. Может у кого есть синее. Может есть разбитое но с другой стороны, я бы из двух одно собрал. Может кто может изготовить оно там из оргстекла. Вобщим жду подсказок и советов. Спасибо за ранее.
С ув.

       
(Отредактировал 22-10-2017 в 09:07 ShelestBerg.)

Музыка — единственный всемирный язык, его не надо переводить, на нем душа говорит с душою. (Бертольд Авербах)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей Tandberg - ShelestBerg - 22-10-2017 09:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS