Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 22-12-2017 13:58
Решил сделать для себя пару -тройку дистрибьюторов на розетках Furutech FI-E30(G), Furutech FI-E30®, входной сетевой разъем Furutech FI-06(G) или Furutech FI-06®. Розетки и разъемы можно посмотреть в моих объявлениях.Дистрибьютор конструктивно будет состоять из алюминиевой части и двух склеенных между собой пластин из МДФ соединенных в одно целое при помощи винтов. Нижняя пластина МДФ это основание дистрибьютора , средняя со всеми необходимыми пропилами предназначена для разводки и входного сетевого разъема. Алюминиевая (верхняя) часть дистрибьютора это цельный кусок алюминия с выфрезерованными отверстиями под розетки. Фишка этой конструкции в том и состоит чтобы розетки крепились на как можно более массивный цельный брусок алюминия. Обратил внимание что часто в довольно дорогих фирменных и авторских дистрибьюторах установлены простые промышленные розетки стоимостью в несколько $. Я решил использовать аудиофильские розетки Furutech FI-E30 которые отличаются умеренной ценой и хорошим качеством. МДФ часть дистрибьютора будет покрашена в черный цвет. Алюминиевая часть прошлифована на м/о станках и краситься не будет. На фото все показано пока в заготовках, основную работу еще предстоит выполнить.
Один дистрибьютор на 3 розетки и один на 4 розетки для меня будут лишними. После изготовления выставлю на продажу.

   
(Отредактировал 27-08-2018 в 21:29 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: DenKovgan , vetalya1984 , murenauskas , iDUBAS , bylujnik


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 22-12-2017 13:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS