Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 26-12-2017 15:39
Для своих наушников AKG K712 сделал кабель из моножилы Museatex. Применил для кабеля 4е моножилы, каждую моножилу поместил в х/б чулок, затем попарно (поканально) свил между собой, свитые пары тоже свил между собой с небольшим шагом. Ввиду такой конструкции кабель получился немного толстый но для стационарной наушниковой системы в этом нет ничего страшного как показала эксплуатация. Применил разъемы Furutech Phono Jacket FP-704 (6.3) и мини XLR Oyaide. Результатом доволен, кабель получился очень даже хорош, криогенно обработанная медь Museatex как всегда на уровне. Теперь мой кабель для наушников Oyaide HPSC-X63 (102 SSC) отдыхает.

Дополнение от 24.02.2018г. :
Вчера ради интереса подключил к наушникам кабель Oyaide HPSC-X63 (102 SSC).
Разница в качестве звучания очень большая в пользу моего кабеля из моножилы Museatex. Это при том что Oyaide HPSC-X63 считается неплохим кабелем и стоит около $80. В очередной раз убедился что в звуке мелочей не бывает и кабель для наушников не исключение.
Кабель Oyaide HPSC-X63 могу продать за $60. Состояние нового, разъемы Phono Jacket 6.3 мм и мини XLR, фото прилагается .

           
(Отредактировал 16-07-2018 в 12:41 NikolayK.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984 , shamann , Vladimirovich1964


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 26-12-2017 15:39

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS