Выбор бюджетной сетевой вилки, ложки для сетевого кабеля
Автор Сообщение
vetalya1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 804
Репутация: 387
RE: Выбор бюджетной сетевой вилки, ложки для сетевого кабеля / 05-01-2018 15:48
(05-01-2018 13:45)Kir9790 писал(а):  Первый вариант - мутноватые.
Третий вариант - SONARQUEST Rhodium криообработанные (CRYO) _https://www.sonarquest.net/standard-edition/rhodium-plated/sonarquest-rhodium-plated-series-eu-schuko-power-plug-connector-se-pe-t-se-pc-t.html
- очень приятные впечатления. Как для их цены просто бестбай ИМХО.

Saec 7000 - басовитый кабель, поэтому смотря что хотите получить. Например у меня в системе я бы его басистость чуток убавил коннекторами, а вот как понравится вам - это вопрос.

И куда ставить Саек планируете: усилитель, ЦАП....?
Сравнивал раньше на Saec 6000 вилки-ложки SONARQUEST Rhodium и вилку Nordost с позолотой и ложку Wattgate 320i, SONARQUEST Rhodium был похуже, но разница была очень небольшая.

Saec 7000 да, более басовитей и масштабней, чем 6000-й, уровень баса устраивает, главное что он при таком уровне четкий, быстрый.

Saec 7000 будет ставиться или на усилитель или на сд-транспорт, будет сравниваться уже потом с Saec 6000 кто где лучше приживетсяWink

SONARQUEST Rhodium есть, лежат, вот думаю их поставить или заморочиться с покупкой чего по дороже. По опыту с 6000-м на вилках-ложках SONARQUEST Rhodium и вилка Nordost с позолотой и ложку Wattgate 320i - смысла не вижу тратить 60-70у.е.Wink

(05-01-2018 14:13)VOVA-76 писал(а):  У меня одно время все вилки ложки были Фурутек 11, потом по случаю поставил один комплект Сонарквест родий и был просто поражен его певосходством над бюджетной Фурой, лучше был не только звук, у Сонарквеста и конструкция покрепче, у меня почти все Фурутеки потрескались без всяких причин
Ватгейтов к сожалению не было .
Сонарквест родий сравнивал с Ойяде037, понятно что Ойяд лучше , но не драматически, в общем Сонарквест ( как и Гаофей ) это крепкий такой середнячек за смешные деньгиHappy0144
Сонарквесты у меня были почти все кроме медных, но понравились только родий !
Серебро и золото по звуку так себе и самое неприятное покрытие очень быстро стирается, а у родия с этим все хорошо
П.С Если будет возможность увеличить бюджет берите смело Ойяде 037, я слушал 7000 с Ойяде 037 , одним словом зашибисьHappy0158
Ойяде 037 взял-бы с удовольствием, но бюджет не позволяетSad
(Отредактировал 05-01-2018 в 15:49 vetalya1984.)

063-623-07-33, 066-363-47-29 Viber.
Без музыки жизнь была бы ошибкой. (Фридрих Ницше)
Все приходящее, музыка — вечна! (к/ф В бой идут одни «старики»)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Выбор бюджетной сетевой вилки, ложки для сетевого кабеля - vetalya1984 - 05-01-2018 15:48

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS