Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 31-01-2018 12:32
В моей системе произошли изменения: после некоторых экспериментов в качестве акустического в системе обосновался Chord Epic Twin. Акустический Cardas SE9 в связи с этим продается (смотрите мои ветки продаж). Каждый из этих кабелей хорош по своему но в данный момент на свой вкус я сделал такой выбор.

У меня в продаже появилась продукция шведской компании Supra. Кого что интересует , обращайтесь. По этому бренду никаких советов (консультаций) не даю, так как тестированием их продукции не занимаюсь. Поэтому только продажа.

В продаже также продукция, в том числе кабельная, многих других брендов, неполный перечень смотрите в моем профиле. Работаю только с официальными дистрибьюторами, что является гарантией подлинности. Продукция только новая, скидки присутствуют, поэтому цена может быть вполне привлекательной.
(Отредактировал 23-07-2018 в 17:19 NikolayK.)
Найти все сообщения
 


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 31-01-2018 12:32

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS