Акустика Diatone VS современные АС
Автор Сообщение
dr_xyz Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Владивосток
Сообщений: 59
Репутация: 0
RE: Акустика Diatone VS современные АС / 09-02-2018 19:18
(09-02-2018 18:30)Wolfgros писал(а):  Что за бред...В Японии, никто старую технику не восстанавливает, это очень дорогое удовольствие. Не верьте в эти бредни, я разговаривал с людьми которые часто бывают в Японии и они интересовались этим вопросом, восстановление старья экономически не выгодно. Поэтому этот ,,хлам,, и продают дёшево на различных аукционах, а наши ,,кулибины,, уже пытаются навести лоск, чтоб продать дороже и ,,навариться,,. Даже у нас, восстановление или качественное ТО старой аппаратуры стоит не дёшево, иначе я бы свой Akai GX-650D никогда не продал, т.к. купил его в 80-х по цене нового автомобиля ,,Москвич,,. Happy0158
У вашего друга неверное представление о Японии. Хлам задешево я не покупаю, я вам даже конкретные цифры привел разницы в цене на конкретную модель усилителя в зависимости от состояния хлам/не хлам.

Часто Японцы даже фото выкладывают деталей, которые были заменены (не всегда правда) с подробным перечнем.

У нас цены в два раза выше, чем в Японии, на запчасти, и на работу, поэтому дорого - понятие относительное (пишу про свой город). Это при том, что у нас качественно работать не принято, и никакие деньги не помогут вам получить качественный сервис в России.
(Отредактировал 09-02-2018 в 19:25 dr_xyz.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Abizian


Сообщения в этой теме
RE: Акустика Diatone VS современные АС - dr_xyz - 09-02-2018 19:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS