Минидисковые аппараты и всё о них...
Автор Сообщение
Seneka08 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Нидерланды
Сообщений: 16
Репутация: 0
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... / 21-02-2018 18:25
(21-02-2018 17:55)Abizian писал(а):  К сожалению, первую страницу отредактировать нельзя.
и кое-какие ошибки вкрались
Да руки бы надо поотрывать, таким "горе знатокам - писателям". Fighting0030

(21-02-2018 17:55)Abizian писал(а):  Купите, повторяю, самый недорогой неубитый аппаратик с цифровыми входами с кодеком не ниже 4.0 (да хоть 500-ую деку - только не от свадебщиков) - и пишите на нём в своё удовольствие да слушайте на 410.Улыбка
Ну нет уж, я не мазохист! Что бы покупать еще одну антикварную приблуду, к убогому, мертвому, пожатому формату. Который уступает по качеству, даже mp3. Что может быть позорнее? И это некогда великая Sony, так опустилась, к началу нового тысячелетия.
132 kbps...! facepalm Я до сих пор, в такую наглость, поверить не могу! Cry Это насколько нужно было быть отбитыми, что бы такое выпускать на рынок.
Лучше уж CD плеер, ES какой нибудь купить. Там хоть звук был. Чем это непотребство.
Кстати, недорогой, это сколько в вашем понимании?
(Отредактировал 21-02-2018 в 18:46 Seneka08.)

«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Минидисковые аппараты и всё о них... - Seneka08 - 21-02-2018 18:25

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 27 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS