Диффузор skyline...вопросов больше, чем ответов.
Автор Сообщение
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Диффузор skyline...вопросов больше, чем ответов. / 06-03-2018 20:47
...оки. Эти, что на фото, если правильно помню, 3-4 т.г.
Были более широкополосные, 1,5 - 3,5 т.г.
В том месте, что на фото, отличия в звуке я не заметил. А работали исключительно эффективно!! Много форумчан слушало, одобряло, да писать побаиваются в моих темах... Biggrin
Нападут на них... Tongue0011
------
Насчет стойки - Вы не правы. Как корявый пример, приведу случай из моей системы. После нескольких прослушек, на следующий раз известный Гуру отказался ехать ко мне. С самым простым аргументом: "...нет смысла дальше слушать\строить, у тебя стекло все портит..." Стойка была такая:
   
Вы просто звук строите от тумбы, в которой его априори быть не может. Это и есть системная ошибка.
Сколько я таких ниш переслушал, мама дорогая! А еще бывает клиника, когда фронт заставлен стенкой с нишами снизу до верху. То вообще жесть.
...кстати, для такого варианта тоже есть нормальное решение!!!!!
---------
Красить белым разбавленным акрилом с нужным тонером в три слоя. Все слои "втирать". И цвет будет, и дерево останется.
(Отредактировал 06-03-2018 в 20:49 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Kir9790


Сообщения в этой теме
RE: Диффузор skyline...вопросов больше, чем ответов. - artshop - 06-03-2018 20:47

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS