Мэйнстрим или очень скромная система.
Автор Сообщение
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 911
Репутация: 819
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. / 11-05-2018 06:31
(09-05-2018 16:26)Тибетский Ламер писал(а):  Triangle Electroacoustique.
Трек №1 Portrait of a Romantic — John Surman. С 45 по 56 секунды - размыкание губ на вдох, отрыв губ от мундштука флейты, звук слюны в мундштуке.

Трек №7 The Man You Were - Shirley Horn. Секунда 7 перкуссионист шумно выдыхает носом. Секунда 8 - не то звук вдоха, не то передвижения.

Трек №11 Mozart-Fantaisie KV 397 - Ivo Pogorelich. С 35 по 36 секунды пианист перелистывает партитуру... и такого в этом треке множество - листание, ёрзание на стуле, звук педалей...

Трек №18 Little Ving - Jonas Eliborg. В течении второй секунды музыкант водит рукой вдоль заглушенных струн - туда-сюда-туда. То есть слышен скрип канители трижды.
Скачал, рип хоть и фиговый, но всё равно все эти приколы слышно, если слушать
вдумчиво, откинувшись на диване с закрытыми глазами.....громко не слушал.Wink Давно
очень я не занимаюсь выслушиванием тестовых дисков, ща у меня другой подход.Happy0144
При изменении в системе, просто слушаю хорошо знакомые альбомы несколько дней,
слушаю и анализирую, пока "приблуда" прогревается, приигрывается в системе или я
привыкаю к новому звуку. Потом возвращаю всё назад и сразу слышно и понятно разницу.Biggrin
(Отредактировал 11-05-2018 в 06:32 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. - t.800 - 11-05-2018 06:31

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS