Клуб любителей TANNOY
Автор Сообщение
Виктор С. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хабара
Сообщений: 3 496
Репутация: 449
RE: Клуб любителей TANNOY / 31-05-2018 02:42
Прежде чем "ринуться в мир Tannoy" и приобрести акустику Stirling TWW, много читал на эту тему "проблема с высокими и их нехватка" (для некоторых). Не смутило меня это... Те, кто в действительности имел в пользовании акустику Stirling длительное время, отзываются о ней весьма и весьма положительно. Верю и в то, что усиление к ней надо тщательно подбирать...
Я всегда делаю вывод по звучанию той или иной акустики, послушав ее СВОИМИ ушами, а не с чьих-то слов и не особо доверяю приведенным графикам и диаграммам АХЧ, по которой некоторые сразу делают свое заключение (даже и не послушав акустику).
К тому же, с возрастом меня стали утомлять в акустике яркие и воздушные ВЧ, их (даже небольшой) избыток. Мне нужно ровное, сбалансированное и комфортное звучание, когда "все на месте по НЧ, СЧ и ВЧ и всего в меру". Громко я давно не слушаю, поэтому... Буду ждать приезда TANNOY Stirling TWW и делать свои выводы по их звучанию, в своей КПД, со своей аппаратурой и со своими ушами. Есть у меня транзисторные и ламповые усилители (однотакты и РР), поэтому поле для проб и экспериментов со звучанием у меня имеется достаточное...
(Отредактировал 31-05-2018 в 03:51 Виктор С..)

Слушать, слушать и слушать!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Outlaw


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей TANNOY - Виктор С. - 31-05-2018 02:42

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS