Клуб любителей Denon
Автор Сообщение
alekskr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Красноярск
Сообщений: 291
Репутация: 20
RE: Клуб любителей Denon / 29-07-2018 06:05
(28-07-2018 19:58)Abizian писал(а):  И какой цап гарантировано будет лучше, чем мой верный CD-игрун Sony CDP-XA50ES?
А сколько он будет стоить?
A eсли взять аппараты уровнем ещё выше - например, Sony CDP-R1?
В те-то года реально выжимали качество до предела.

А сейчас? Век экономии - и циферки хорошо научились рисовать у всяких Опп. Вот только как оно с реальным суперкачеством звучания у современных цапов - для меня загадка.
Sony, Denon и т.п. - это фирмА, и в высокой ценовой категории - охренительное качество.
А все эти непонятные коробочки/цапы без имени/репутации - чёрт его знает...
А я откуда знаю какой,Улыбка Это из разряда нравится,или нет. У меня знакомый прется от oppa,а я ее долго слушать не могу. Он не воспринимает винтаж в принципе,ему нужна супер детальность и все такое. А мне слушать его супер пупер надоедает уже через 15 минут. Поэтому у меня и усилитель винтажный,акустика тоже и цап,не такой детальный и навороченный,зато играет ближе к аналогу,не ядовито. Была бы у меня cdфонотека в наличии,вопрос бы и не стоял.А так,в наличии около 3гигов hi-rez музыки,поэтому и думаю все.А вообще,правильно ведь говорится,что необязательно должно быть все дорого,главное,что бы правильно подобрано все было и слушателя радовало. Чтоб ушам, и глазам было приятно.. Остальное вторично. ИМХО.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Wolfgros , Виктор С.


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей Denon - alekskr - 29-07-2018 06:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS