Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
Provizor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 558
Репутация: 269
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 11-09-2018 22:58
Спасибо Николаю за предоставленную возможность познакомиться с его межблочными и фоно кабелями. Итак у меня были:
1.Фоно кабель с разъемами AudioQuest RCA-300. Проводник: Моножила Silent Wire.
2. Фоно кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT .
3. Межблочный кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами WireWorld RCAM 6.5 (USA) с замененным центральным (сигнальным) пином на WBT .
4. Межблочный кабель из моножилы Museatex с RCA разъемами Furutech FP-162.
Все кабели Николая по звуку очень достойные, звучание сбалансированное, детальное, чистенькое. Мне больше всего понравился кабель с центральным пином WBT. Очень комфортное звучание, детальный, упругий, быстрый бас, чудесная середина, кабель очень музыкальный, отлично передает эмоции и нюансы. ИМХО самую, самую малость не хватает высоких в моей системе. Слушал также в системе на Сонидо двухполоске, там вообще идеально стал ИМХО. Думаю, что именно для очень "открытых" систем, где присутствует избыток "воздуха" и как следствие недостает нижней середины и баса этот кабель станет идеально. Из фоно кабелей мне больше понравился из моножилы Silent Wire.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: vetalya1984 , Kir9790 , Artem1


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - Provizor - 11-09-2018 22:58

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS