Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 02-02-2019 15:23
Дабы не возникало дополнительных вопросов отвечу по поводу изоляции более расширенно. На начальном этапе я делал кабели плоской конструкции.Там хлопковая изоляция не применялась. Конструкция тех кабелей описана в моей старой ветке (ссылка есть в первом сообщении этой ветки). Возможно Вам в руки попал такой кабель и возник резонный вопрос - "а где здесь хлопковая изоляция?". Иначе я Ваше любопытство объяснить не могу.
Кабели которые я делаю сейчас имеют витую конструкцию. Также уточню - при изготовлении своих кабелей я использую две моножилы в заводской изоляции. Каждую моножилу (в своей заводской изоляции) по отдельности я помещаю в свою хлопковую трубку (чулок). Затем две эти трубки с моножилами внутри я свиваю между собой с определенным шагом ну и так далее... (вопрос касался хлопковой изоляции).
Я не фотографирую отдельные стадии при изготовлении кабелей а только конечный внешний вид для объявлений. Но я нашел в своих закромах необходимый образец и сфотографировал. На фото вы видите кабель на этапе непосредственно после свивки - моножилы помещены в хлопковые трубки (чулки) черного цвета (в данном конкретном случае). Эти трубки (чулки) применяю и белого цвета, показал на фото. В кабеле на фото (экспериментальный образец) использованы две моножилы Museatex (изоляция моножил белого цвета). Сейчас я использую в своих кабелях две моножилы, в качестве сигнальной моножилу Museatex , в качестве земляной моножилу Silent Wire.

           
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Вадимыч , Artem1 , oleg2566 , bobrw , vetalya1984 , t.800 , Grotesk77


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 02-02-2019 15:23

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS