Клуб любителей -> KEF <-
Автор Сообщение
slavikk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков город-герой
Сообщений: 1 657
Репутация: 268
RE: Клуб любителей -> KEF <- / 08-03-2019 23:18
(08-03-2019 22:43)mustang писал(а):  Хорошие референсы))) И как они вам?
Акустика интересная по звуку, поначалу думал что им в моих 20кв тесно будет- но нет, в самый раз, взял их себе на замену полочным сонусам, конечно они на порядок выше дешевых vener, у мoих знакомых есть 205/2 , 201/2 и у товарища 201/1 стоят давно уже- так что впринципе уже довольно хорошо знаю на что они способны, потому и взял 203 не раздумывая. Слушал у людей новые полочники reference 1 в прошлом году, в общем то по звуку- абсолютно другие в сравнении со старыми линейками, они и сделаны из какого-то то-ли композита то-ли сэндвича, х.з. не поймешь сразу, тактильно покрытие напоминает пластик шершавый или что-то подобное, прямоугольный кабинет, керамич динамики, ну и ценник на новыеFighting0093- и совершенно другая подача, они вообще не похожи на старые серии по звуку, как по мне более аналитичные и отстраненные по подаче.
203- по нч сильно глубоко не копают, НО, тот низ который есть- предельно собран, быстр и очерчен, никакого гула или каши, середина открытая и насыщенная, богатая на послезвучия и оттенки, верх тоже предельно четкий и точный, никакой назойливости или резкости нет, вобщем с ними можно жить и "полировать" дальше, пробовать улучшать остальное окружение, потенциал у них солидный
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Клуб любителей -> KEF <- - slavikk - 08-03-2019 23:18

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS