Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 16-03-2019 00:01
(15-03-2019 23:10)petr.solo1223 писал(а):  Я тоже делал сетевики из акустического. Но экран все равно нужен ,проверено. Те кто рассказывают про "живость" без экрана хоть бы раз посмотрели что это на самом деле.
Так в данном конкретном случае уже посмотрели. И результатом я лично доволен. Не вижу проблемы. В чем проблема что сетевик без экрана? Так, на вскидку, сетевики Silent Wire , начиная с АС-16 и выше то есть самые топовые и дорогие без экрана и что? Старые модели Nordost , которые в прозрачной изоляции, тоже без экрана.Я думаю можно много навспоминать фирменных сетевиков без экрана.Так же как и межблочных. Наверное в проф. кабелях это имеет большое значение а для быта нет. Я не утверждаю категорично. В каких то конкретных случаях может и имеет значение а в каких то и нет. Если не поленюсь, сделаю один экземпляр с экраном и сравню. Так, для эксперимента и понимания. Кстати, уже где то обсуждали и схема подключения экрана на фирменных кабелях встречается разная: экран подключен с одной стороны, экран подключен с двух сторон, экран не подключен и "висит в воздухе."
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Kir9790


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 16-03-2019 00:01

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS