Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы.
Автор Сообщение
NikolayK Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев - Вышгород
Сообщений: 484
Репутация: 1062
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. / 16-03-2019 01:05
(16-03-2019 00:10)petr.solo1223 писал(а):  Это имеет значение во всех случаях ,если слушатель хочет слушать исходный сигнал ,а не сигнал плюс букет искажений наводок ,включая те,которые излучает сетевик без экрана и которые ловят небалансные межблочники и акустический . Под "посмотреть" я имел ввиду хотя бы реальные THD на одном и том же кабеле в экране и без.
Писал, писал, с непривычки уже устал писать.Оказывается имелось в виду другое.
На ТНD я не смотрю.Не ставил такой цели. Только на слух. Кстати с сетью мне повезло. Трансформаторная подстанция в 100 метрах от дома. Дом 8 ми квартирный. Я сделал коммутацию в щите таким образом что на одной отдельно взятой фазе как потребитель я один. В доме аудиофилов больше нет поэтому ко мне без претензий.Всех все устраивает. Что там в воздухе витает - наверное как у всех. Акустический у меня , так сложилось экранированный. Межблочник - бываюр разные варианты.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: petr.solo1223


Сообщения в этой теме
RE: Авторский межблочник из моножилы Museatex. Отзывы. - NikolayK - 16-03-2019 01:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS